Лучшие электрические зубные щетки 2024 года | 1

Лучшие электрические зубные щетки по результатам тестов включают модели от Revyline, Oral-B и Philips. Электрические зубные щетки купить и использовать можно вместе с обычными, до полного привыкания, сравнения результата и эффекта от использования.

Чистка зубов дважды в день по крайней …

новые исторические фильмы 2018 года уже вышедшие и можно смотреть

Немного порылась в подборках новых исторических фильмов и собрала ТОП-10 уже вышедших в свободный доступ картин. В списке ниже ленты, которые можно посмотреть дома, вооружившись попкорном и Википедией для освежения знаний. В центре внимания режиссеров войны Англии и Франции

Цифровой детокс — что это и как социальные сети убивают наше психическое здоровье | 6

Не хочу сказать, что нам всем надо массово отказаться от Instagram и Facebook, удалить мессенджеры и отписаться от каналов в Telegram, но… Пытались ли вы когда-нибудь подсчитать, сколько времени проводите в социальных сетях, бессмысленно листая ленту? Не сомневаюсь, это часы.…

Претенденты: пособие, как найти (или не найти) мужика после 30 | 20

Сижу в аэропорту, лениво болтаю ногой и вычитываю статью о пользе хлореллы. Раньше в путешествиях все со всеми знакомились — легкая возможность поболтать без обязательств и послушать, чем жизнь других хуже. Сегодня в наушниках даже бабульки. Только редкие мужчины с …

Вы выбрасываете еду - 30 простых советов экономии | 32

Обращали когда-нибудь внимание, сколько еды вы ежедневно выбрасываете в мусорник? Просто, потому что купили лишнее. Сотни миллионов людей в мире голодают в то время, как остальные, согласно данным ученых США, выбрасывают на свалку 40% купленных продуктов. Которые могли бы пригодится …

что приготовить из клубники быстро и вкусно

Ну что, сначала съедим свои 10 кило самых вкусных и полезных ягод, а потом начнем готовить разные клубничные вкусняшки.

Творожные десерты, желе, бисквиты, напитки и, конечно же, варенье. В этой статье собрала полезные и доступные рецепты, что приготовить из клубники …

9 худших римских пап

Ну а кто идеален? Высший духовный сан, конечно же, подразумевает добродетельное поведение, но ребята из нашего списка явно не собирались придерживаться положенных им моральных норм и становиться образчиком лучших духовных качеств для своей паствы. Теперь ты точно знаешь, с кого …

книги со странными названиями

«Потеряв ногу или глаз, человек знает об этом; потеряв личность, знать об этом невозможно, поскольку некому осознать потерю».

Книга британского невролога была переведена на два десятка языков и выдержала столько же переизданий. Она посвящена людям, пытающимся бороться с серьезными нарушениями …

что изобрёл советский учёный лев термен

А еще разработал систему безопасности Алькатраса, подслушивающее устройство и много других удивительных вещей, по собственной волне вернулся из Америки, чтобы угодить в лагеря и прямо во время заключения придумать беспилотники. Рассказываем, кто такой Лев Термен и почему этот человек — …

Тефтели классические и авторские | 59

Нежные мясные шарики (да еще и с аппетитным пикантным соусом) – один из лучших вариантов обеда и для детей, и для взрослых. При этом приготовить тефтели с подливкой удастся каждому желающему. Для этого потребуется использовать простейшие продукты.

Какие приправы и